Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
18:05 31.08.2022

Зеленского и его подельников могут начать «мочить в сортире»

В Государственной Думе активно обсуждают смену статуса специальной военной операции по защите Донбасса. Депутат ГД РФ от крымского региона Михаил Шеремет считает, что настало время назвать СВО на Украине «контртеррористической», пишет РИА Новости.

– Украина стала оплотом и рассадником международного терроризма. Действия киевского режима по уничтожению собственного населения, обстрелы мирных городов и Запорожской АЭС, попытки агрессии в отношении соседних государств — преступны. Поэтому считаю, что характер специальной военной операции на Украине должен быть изменён. Это уже не просто специальная, а контртеррористическая операция, — привёл Шеремет аргументы в пользу своего предложения.

Лидер парламентской фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов также убеждён, что киевский режим, вступив на путь ядерного шантажа, поставил себя вне закона и стал угрозой для всего цивилизованного мира. Находясь в поездке по Донбассу, Миронов вспомнил недавнее убийство украинскими спецслужбами российской журналистки Дарьи Дугиной и указал, что такими методами может действовать только государство-террорист. 

Если статус операции поменяется, спецслужбы РФ получат право уничтожать украинских лидеров любыми способами – как это было в начале 2000-х в Чечне

Зеленского и его подельников могут начать «мочить в сортире»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально