Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:24 20.07.2022

Российские хакеры нашли доказательства существования биолабораторий США на Украине

Российские хакеры из группировки FRwI (расшифровывается как «Из России с любовью») обнародовали документы Таможенный службы Украины, которые доказывают существование биолабораторий на территории «незалежной».

Официально признать существование опасных лабораторий США на своей территории Украина не могла. Но и скрыть «шило в мешке» у Киева не получилось. Слабым звеном оказалась Таможенная служба. Ведь результаты работы таких биолабораторий нужно передавать западным кураторам, а для этого все эти пробирки должны пересечь границу.

На этом этапе на сцену вышли хакеры FRwI. Основательно порывшись в базах данных таможенной службы Украины, они выложили в сеть доказательства масштабного экспорта различных химических и биологических проб и производных для проведения научно-исследовательских работ. Получателями экспортного «товара» выступили фирмы из Европы и США. Все они имеют лицензии на производство биологических и медицинских препаратов. Идеальное прикрытие, под которым можно проводить исследования по биологическому оружию.

Ранее стало известно, что США выделят четверть миллиона долларов Киргизии для изучения сибирской язвы. Как следует из тендера, размещённого на портале госзакупок правительства США, базой для испытания должна стать областная больница в городе Ош, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Российские хакеры нашли доказательства существования биолабораторий США на Украине

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально